Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie durch unsere Seiten surfen, erklären Sie sich hiermit einverstanden.
Menü

Ihre Ansprechpartner bei der B/O Telekommunikation GmbH

Johannes Zittelsperger
Geschäftsführer

Mauro Otto
Geschäftsführer

Monika Schwarz
Geschäftsführerin

Telefon: 08509 9128-430
E-Mail: m.schwarz@bo-telekom.de
 

Anna Wiesbeck
Vertriebssteuerung und -controlling

Telefon: 08509 9128-490
E-Mail: a.wiesbeck@bo-telekom.de

David Swadzba
Handelsmarketing und -kommunikation

Telefon: 08509 9128-480
E-Mail: d.swadzba@bo-telekom.de

Andrea Wagner
Buchhaltung

Telefon: 08509 9128-470
E-Mail: a.wagner@bo-telekom.de

Tamara Marold
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 08509 9128-440
E-Mail: t.marold@bo-telekom.de

Allgemeine Fragen stellen Sie bitte an unser
Sammelpostfach

Hotline: 08509 9128-100
Fax: 08509 9128-422
E-Mail: shop@bo-telekom.de

Ihre Ansprechpartner bei der B/O Business GmbH

Andreas Eisenreich
Geschäftsführer

Telefon: 0177 8248282
E-Mail: a.eisenreich@bo-telekom.de